euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Caldeira com hissope metal amarelo portugueses séc. XVIII sinais de uso, restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (caldeira) 27 cm; (hissope) 26 cm