euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Almofariz bronze friso relevado com inscrição AMOR VINCIT OMNIA - 1683 europeu séc. XVII (4º quartel) falta do pilão, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 14 cm