euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Lampadário bronze com restos de dourado decoração relevada "Cruz, Sol e Lua" indiano séc. XIX faltas no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 14 x 12 cm