euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
VICTOR CÂMARA - 1921-1998 Paisagem - Floresta com riacho óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 60 cm Notas: proveniente do espólio do Autor.