euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
VICTOR CÂMARA - 1921-1998 Hortênsias óleo sobre tela assinado e datado de 1975 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 90 cm Notas: proveniente do espólio do Autor.