euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
VICTOR CÂMARA - 1921-1998 "Severa" pastel sobre papel assinado e datado de 1959 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 70 cm Notas: proveniente do espólio do Autor.