euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 750Vendido
VICTOR CÂMARA - 1921-1998 "Estudo" óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 30 cm Notas: proveniente do espólio do Autor.