euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 850Vendido
FORTUNATO ANJOS - NASC. 1908 "Montemor-o-Novo - Castelo" óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 73 cm