euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,600Vendido
JAIME MURTEIRA - 1910-1986 Barcos no porto óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 66 cm