euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,000Vendido
MÁRIO NAVARRO DA COSTA - 1883-1931 Barcos no Douro óleo sobre tela assinado e datado do Porto - 1910 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 69 x 87 cm