euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
JOÃO MÁRIO AYRES D'OLIVEIRA - NASC. 1932 Porto de mar com embarcações óleo sobre platex assinado e datado de 1962 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 x 62 cm