euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 850Vendido
ANTÓNIO CUNHA - SÉC. XIX/XX Barcos no cais óleo sobre tela assinado e datado de 1919 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53 x 64,5 cm