euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,600Vendido
VICTOR CÂMARA - 1921-1998 Sem título (Hortênsias) óleo sobre tela assinado e datado de 1981 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 92 cm