euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Retrato de Senhora óleo sobre tela escola portuguesa séc. XVIII reentelado, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 x 60 cm