euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
gavel€ 3,000Vendido
RAFAEL BORDALO PINHEIRO - 1846-1905 Figura feminina óleo sobre madeira assinado e datado de 1875 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 25,5 cm