euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,000Vendido
Retrato de senhor com cruz da Ordem de Cristo óleo sobre tela escola portuguesa séc. XVIII/XIX reentelado, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 94 x 71 cm