euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimativa
gavel€ 10,000Vendido
SIMÃO DA VEIGA - 1879-1963 Campino a cavalo e touros óleo sobre tela restauros, faltas de pintura, pequenos defeitos na tela, insectos xilófagos assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 100 cm