euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
gavel€ 9,500Vendido
SIMÃO DA VEIGA - 1879-1963 Cavalo em fuga óleo sobre tela reentelado assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 80 cm