euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
gavel€ 6,500Vendido
SIMÃO DA VEIGA - 1879-1963 Campino a cavalo óleo sobre tela pequenos defeitos na tela, pequenas faltas na pintura assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 40 cm