euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
gavel€ 4,400Vendido
SIMÃO DA VEIGA - 1879-1963 "Solitário" óleo sobre tela dois pequenos defeitos na tela com furos assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 80 cm