euro_symbol€ 40,000 - 60,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
JOÃO VAZ - 1859-1931 Vila do Conde óleo sobre tela pequeno restauro assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 95 cm