euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
RAÚL DA ANUNCIAÇÃO - SÉC. XIX-XX Retrato do Rei D. Manuel II (1889-1932) enquanto Infante óleo sobre tela reentelado, pequenos restauros assinado e datado de 1902 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 62 x 50 cm