euro_symbol€ 140 - 210 Base - Estimativa
gavel€ 140Vendido
Embarque para Citera miniatura sobre marfim escola francesa séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 x 13 cm Notas: realizada a partir de uma gravura reproduzindo a pintura original de Antoine Watteau (1684-1721), datada de 1717, que se encontra exposta no Museu do Louvre, Paris.