euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 80Vendido
Jarro vidro soprado e moldado decoração relevada espanhol - Catalunha séc. XVIII/XIX cabelo na base, falta numa ponta da estrela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 14 x 14 cm