euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
HENRIQUE MEDINA - 1901-1988 "Açafate de louça com camélias" óleo sobre platex assinado e datado de 1975 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 75 cm