euro_symbol€ 450 - 675 Base - Estimativa
gavel€ 450Vendido
HENRIQUE CASANOVA - 1850-1913 Vista do Porto litografia colorida sobre papel assinatura litografada e datada de 1883 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 x 116 cm