euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
HENRIQUE MEDINA - 1901-1988 Vaso com flores óleo sobre platex assinado e datado de 1963 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 56 cm