euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Par de travessas recortadas porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) ligeiro desgaste na decoração, pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 19 cm