chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Terrina oitavada com travessa porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) esbeiçadelas, desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 36 x 22 (terrina); 6,5 x 37,5 x 28 (travessa) cm