euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 1,800Vendido
Par de potes com tampa porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores e borboletas" reinado Daoguang (1821-1850) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 cm