euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 1,100Vendido
Travessa recortada porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) pequenas faltas no vidrado, pequeno desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 27 cm