euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 350Vendido
Travessa oval recortada porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Aves e flores" reinado Qianlong (1736-1795) pequeno desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 x 19 cm