euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Travessa oval recortada porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) pequeno desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 26,5 cm