chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 7,000 - 10,500 Base - Estimativa
gavel€ 7,000Vendido
Mesa de encostar recortada D. João V (1706-1750)/D. José (1750-1777) nogueira com entalhamentos dourados ferragens em bronze relevado e dourado, tampo de mármore portuguesa restauros, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 112 x 66 cm