euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 1,800Vendido
Conjunto de sete fauteuils D. José (1750-1777) nogueira assentos e costas de palhinha portugueses restauros, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 64 x 60 cm