euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 5,000Vendido
Cómoda D. José (1750-1777) pau-santo com entalhamentos ferragens em bronze portuguesa restauros, vestígios de insectos xilófagos, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90,5 x 128 x 64 cm