euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
Cómoda D. José (1750-1777) ao gosto francês marcheteria de pau-santo, pau-rosa e espinheiro saial recortado, ferragens em latão relevado e dourado portuguesa sinais de uso, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 108 x 55 cm