euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 650Vendido
Mesa de abas D. José (1750-1777) pau-santo portuguesa restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fechada) 76 x 37 x 89 cm