euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
Canapé D. José (1750-1777) nogueira com entalhamentos costas recortadas e vazadas com vestígios de dourado, assento estofado português restauros, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 x 185 x 65 cm