euro_symbol€ 10,000 - 15,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de encostar D. José (1750-1777) pau-santo com entalhamentos ferragens em bronze relevado, vazado e dourado portuguesa restauros, pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 125 x 66 cm