euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cadeira de secretária D. José (1750-1777) pau-santo costas recortadas e vazadas, assento estofado portuguesa restauros, pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 91 x 80 x 65 cm