euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
"A Torre de Porcelana em Nanking" - China gravura aguarelada sobre papel holandesa séc. XVIII vincos, pequenas faltas e pequenos rasgões no papel, parte das margens cortadas desenho de P. VAN BLANKAERT (1700-1748), gravura de GEORG BALTHASAR PROBST (1673-1748) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 42 cm