euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
FERNANDO ÁLVARES SECO - SÉC. XVI "Portvgalliae" gravura aguarelada sobre papel assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 51 cm