euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Cómoda rústica D. Maria I (1777-1816) nogueira frisos vazados, portuguesa puxadores não originais em metal amarelo, pequenas faltas e defeitos, falta de dois puxadores, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 93 x 126 x 67 cm