euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 420Vendido
Bufete pau-santo tampo de sicupira negra, frisos «tremidos», pernas e travejamento torneados, ferragens em metal amarelo português séc. XVIII/XIX pequenos defeitos, restauros, vestígios de insectos xilófagos, ferragens modernas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 138 x 70 cm