euro_symbol€ 1,150 - 1,725 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de abas com oito pés e duas gavetas vinhático e outras madeiras com entalhamentos pernas e travejamento torneados, puxadores e dobradiças em metal amarelo portuguesa - Açores séc. XVIII restauros, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 145 x 130 (aberta) cm