euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Paisagem com arvoredo óleo sobre platex séc. XX assinatura não identificada, datado de 1987 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,5 x 37 cm