euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Paisagens com figuras e barcos quatro óleos sobre cartão escola europeia séc. XIX faltas na pintura, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 45 cm