euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
JUAN GIMENO GUERRI - NASC. 1933 Sem título óleo sobre tela pequenos defeitos assinado, assinado e datado de 1971 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 54 cm