euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
JUAN GIMENO GUERRI - NASC. 1933 Porta do Mar óleo sobre tela assinado, assinado e datado de 1971 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 x 45 cm